JORDAN 4 RETRO (TD) Sneakers|High-& Midtop black|orange in taglia:23,5

Jordan Jordan 4 Retro Baby/Toddler Shoe Kids Scarpe 23,5 Nero

JORDAN 4 RETRO (TD) Sneakers|High-& Midtop black|orange in taglia:23,5

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
47,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Retro 4 Neonato - Sneakers Nero - Taglia 23.5 - Pelle Black 23.5

3-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,99 €
JORDAN 4 RETRO (TD) Sneakers|High-& Midtop black|orange in taglia:23,5

Offerta più conveniente

Con questa mini riedizione delle AJ4, anche i più piccoli possono iniziare a costruirsi una reputazione di stile. - Vera pelle e pelle sintetica conferiscono alla tomaia resistenza e struttura - La schiuma fornisce un'ammortizzazione morbida per i piccoli piedi - La suola in gomma è resistente e garantisce la trazione
47,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 4 Retro "Worn Blue" - Donna - Bianco 44
349,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Scarpa Air Jordan 4 Retro "Worn Blue" - Donna - Bianco 38.5
419,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Air Jordan Women's 4 Retro TEX "Denim Worn Blue" Ref. IB6716-100 Colore Blu Taglia 37.5
257,93 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,10 €
Jordan Scarpe Air 4 Retro Tour Yellow (Lightning) | Jordan 45
552,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita