Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:46

Ciabatta Jordan Franchise - Nero 46

Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:46

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
24,64 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Play Slide Uomo - Infradito e sandali Nero - Taglia 46 - Rete/Sintetico Black 46

3-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Jordan Franchise M - Sandali - Uomo - Nero 46

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte

Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita

NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte

Disponibilità immediata
68,00 €
Spedizione da 12,01 €

NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:46

Offerta più conveniente

Le Jordan Franchise Slides sono realizzate in schiuma robusta ma flessibile e offrono sostegno a ogni passo. Una leggera curva nel plantare assicura una calzata sicura, mentre il Jumpman sull'avampiede completa il design. - Il cinturino in pelle sintetica sull'avampiede impedisce al piede di scivolare - Il plantare curvo in schiuma è morbido e di sostegno - La suola in schiuma offre trazione
24,64 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Nike Jordan Franchise Slides M - Sandali - Uomo - Color Mix 40
32,99 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
NIKE JORDAN FRANCHISE SLIDE Ciabatte
32,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
NIKE JORDAN FRANCHISE SLIDE Ciabatte
32,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Jordan Franchise Uomo - Infradito e sandali Rosso - Taglia 45 - Rete/Sintetico Red 45
29,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
NIKE JORDAN FRANCHISE SLIDE Ciabatte
32,99 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €