Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:44

CIABATTE NIKE JORDAN FRANCHISE TG 44 COD HF3263-001 - 9M [US 10 UK 9 CM 28] Nero

Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:44

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
24,64 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Play Slide Uomo - Infradito e sandali Nero - Taglia 44 - Rete/Sintetico Black 44

3-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike Jordan Franchise M - Sandali - Uomo - Nero 44

2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €

Mens Jordan Ciabatte Franchise - Nero, nero 44

3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €

NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita
Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:44

Offerta più conveniente

Le Jordan Franchise Slides sono realizzate in schiuma robusta ma flessibile e offrono sostegno a ogni passo. Una leggera curva nel plantare assicura una calzata sicura, mentre il Jumpman sull'avampiede completa il design. - Il cinturino in pelle sintetica sull'avampiede impedisce al piede di scivolare - Il plantare curvo in schiuma è morbido e di sostegno - La suola in schiuma offre trazione
24,64 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Nike Jordan Franchise Taglia 42.5 Cod HF3263-001 Nero
32,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Ciabatta Jordan Franchise - Nero 46
32,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
CIABATTE NIKE JORDAN FRANCHISE TG 45 COD HF3263-001 - 9M [US 11 UK 10 CM 29] Nero
32,99 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
NIKE JORDAN FRANCHISE SLIDE Ciabatte
32,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
NIKE Jordan Super Play Slide x J Balvin - Ciabatte da uomo, Celestine Blue Appena Verde, 45 EU
288,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita