Scarpe Nike Jordan Franchise Taglia 42.5 Cod HF3263-001 Nero
Jordan FRANCHISE SLIDE men Sandals & Slides black in taglia:42,5
Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
24,64 €
Spedizione da 6,99 €
Jordan Play Slide Uomo - Infradito e sandali Nero - Taglia 42.5 - Rete/Sintetico Black 42.5
3-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €
Nike Jordan Franchise M - Sandali - Uomo - Nero 42,5
2-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,90 €
Mens Jordan Ciabatte Franchise - Nero, nero 42.5
3 - 5 giorni
33,00 €
Spedizione da 4,99 €
NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte
Disponibilità immediata
66,00 €
Spedizione gratuita
NIKE Jordan Franchise Slides Ciabatte
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
1 varianti a partire da 32,99 €
Nike Jordan Franchise Slides M - Sandali - Uomo - Color Mix 40
32,99 €
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Prodotti simili
CIABATTE NIKE JORDAN FRANCHISE TG 44 COD HF3263-001 - 9M [US 10 UK 9 CM 28] Nero
24,64 €
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
CIABATTE NIKE JORDAN FRANCHISE TG 45 COD HF3263-001 - 9M [US 11 UK 10 CM 29] Nero
24,64 €
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €