Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo

Jordan Felpa nero, Taglia M

offerte usate a partire da

Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 6,50 €

Jordan Flight Fleece Pullover Hoodie men Hoodies black in taglia:M

2 - 5 giorni
80,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Felpa nero Uomo Jordan M

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jordan - Flight Fleece Crew - - Sport - Uomo - Nero - L
112,16 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Jordan - Flight Fleece Crew - - Sport - Uomo - Nero - M
112,16 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Felpa con cappuccio da ragazzo Jordan Hbr Nero Taglia M (137-147 cm) 95C479-023
43,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Jordan - Flight Fleece Crew - - Sport - Uomo - Nero - S
112,16 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Jordan Felpa con Cappuccio Brooklyn Ragazzi Nera Taglia S (128-137 cm)
37,33 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo

Offerta più conveniente

La Hoodie con logo Jordan Flight Fleece per uomo rappresenta l'essenza del comfort e dello stile sportivo. Realizzata da Jordan, un marchio nato dalla collaborazione tra Nike e Michael Jordan nel 1984, questa felpa incarna la tradizione e l'innovazione che hanno ridefinito il mondo del basket e dello sport. Con un design moderno e accattivante, questa hoodie in puro cotone di colore nero è perfetta per chi cerca un look casual ma distintivo. Il logo iconico aggiunge un tocco di autenticità, rendendola un capo essenziale per ogni appassionato di moda urbana. * Materiali: Cotone * Colore: Nero * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: FV7247-010
59,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)