Jordan Everyday Max Crew 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 47- 50 Black 47- 50

Jordan Everyday Max Crew 3 Pack unisex Calze - Nero - Foot Locker Black 47- 50

offerte usate a partire da

Jordan Everyday Max Crew 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 47- 50 Black 47- 50

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Everyday Crew Socks (3 pairs) men Socks black in taglia:XL

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
17,24 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Calzino nero / bianco Donna Jordan 46-50

3 - 4 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE DX9632-010 U J ED CUSH POLY CREW 3PR 144 Calzini UNISEX BLACK/WHITE Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE DX9632-010 U J ED CUSH POLY CREW 3PR 144 Calzini UNISEX BLACK/WHITE Taglia XL

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 7,90 €

NIKE DX9632-010 U J ED CUSH POLY CREW 3PR 144 Calzini UNISEX BLACK/WHITE Taglia XL

Disponibilità immediata
21,60 €
Spedizione da 5,00 €

NIKE DX9632-010 U J ED CUSH POLY CREW 3PR 144 Calzini UNISEX BLACK/WHITE Taglia XL

Disponibilità immediata
25,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jordan Everyday Max Ankle 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 39 - 42 Black 39 - 42
16,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Max Crew 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 43 - 46 Black 43 - 46
14,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Max Crew 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 35 - 38 Black 35 - 38
14,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan Everyday Max Crew 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 47- 50 Black 47- 50
14,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike U J Everyday Max NS 3PR Calzini, Unisex - Adulto, Black/Black/Black, XL
13,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jordan Everyday Max Crew 3 Pack Unisex - Calze Nero - Taglia 47- 50 Black 47- 50

Offerta più conveniente

I tuoi piedi meritano il meglio Hai mai avuto la sensazione che i calzini si stiano allentando? Con i calzini Jordan Everyday non capiterà più. Queste calze sono progettate per mantenere i piedi asciutti grazie alla tecnologia traspirante brevettata. La fascia aderente sull'arco plantare funge da sistema di supporto, mentre l'ammortizzazione sull'avampiede e sul tallone assicurano una morbidezza ottimale ai tuoi piedi. Indossa i calzini Jordan Everyday e avvolgi i tuoi piedi in un comfort totale. Caratteristiche dei calzini Jordan Everyday: * Fascia aderente sull'arco plantare * Motivo in maglia traspirante sulla parte superiore * Punta e tallone rinforzati * Ammortizzazione sotto l'avampiede e il tallone * Logo Jumpman * Tecnologia traspirante * 96% poliestere, 3% poliuretano, 1% nylon * Lavabili in lavatrice * Prodotto importato
14,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT