Jordan Air Backpack Bianco

Jordan Set Zaino e Astuccio Air Bianco Codice 9B0503-001 Bianco

Jordan Air Backpack Bianco

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

JAN AIR SCHOOL BACKPACK

Disponibilità immediata
34,15 €
Spedizione da 4,90 €

Jordan Set Zaino e Astuccio Air Bianco Codice 9B0503-001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Jordan Set Zaino e Astuccio Air Bianco Codice 9B0503-001 - 9B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Jordan Set Zaino e Astuccio Air Bianco Taglia Misura Unica Cod 9B0503-001

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione gratuita

Jordan Set Zaino e Astuccio Air Bianco Codice 9B0503-001

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione gratuita

JAN AIR SCHOOL BACKPACK

Disponibilità immediata
38,90 €
Spedizione gratuita

JAN AIR SCHOOL BACKPACK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Polsino Jordan unisex polsini lunghi bicolore set due polsini tennis padel
20,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Nike Jordan Air Patrol, Zaino, Grigio lupo, Taglia unica
92,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Zaino Air Patrol Pack Jordan
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Nike Jordan Air Patrol Pack, Deserto, Taglia unica, moderno
82,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
JORDAN SPORT BACKPACK men Backpacks black in taglia:ONE SIZE
99,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan Air Backpack Bianco

Offerta più conveniente

Preparati per la scuola, gli allenamenti o le avventure di tutti i giorni con lo zaino JORDAN Air. Progettato specificamente per i ragazzi, questo zaino unisce perfettamente l´iconico stile Jordan con la funzionalità pratica. Offrendo una generosa capacità di 11-20 litri, fornisce ampio spazio per libri, abbigliamento sportivo e tutta la tua attrezzatura essenziale. La costruzione resistente assicura che questo zaino possa resistere ai rigori dell´uso quotidiano, mentre il design confortevole lo rende facile da trasportare anche quando è completamente carico.Questo zaino JORDAN Air è più di una semplice borsa, è una dichiarazione. L´audace marchio Jordan aggiunge un tocco di freschezza di ispirazione atletica a qualsiasi outfit, mentre il design elegante assicura che abbia un bell´aspetto in qualsiasi ambiente. Che tu stia andando a lezione, in palestra o esplorando la città, questo zaino ti manterrà organizzato ed elegante.Gli scomparti e le tasche progettati con cura offrono un´organ
33,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.