Jordan AJ1 Low Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 36.5 - Pelle Grey 36.5

Jordan 1 Low (GS) beige 36.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Jordan AJ1 Low Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 36.5 - Pelle Grey 36.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan Air 1 Low Junior - Grigio, grigio 36.5

3 - 5 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita
Jordan AJ1 Low Bambini - Sneakers Grigio - Taglia 36.5 - Pelle Grey 36.5

Offerta più conveniente

Esci sempre alla moda. I nuovi blocchi di colore donano un tocco in stile universitario a questa AJ1 in edizione speciale, mentre la brillante pelle verniciata è pensata per un look esclusivo. Naturalmente, abbiamo mantenuto tutti i dettagli classici che ti aspetti, dal morbido collare imbottito alla confortevole ammortizzazione Nike Air. Vantaggi: La tomaia in pelle vera e sintetica dona struttura e resistenza. La tecnologia Nike Air assorbe gli urti per un'ammortizzazione ideale a ogni passo. Il battistrada in gomma è pensato per trazione e resistenza. Dettagli prodotto: Lacci classici. Logo Wings sul tallone. Jumpman ricamato sulla linguetta
94,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Jordan AJ1 Low Donna - Sneakers Bianco - Taglia 41 - Pelle White 41
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan AJ1 Low Donna - Sneakers Marrone - Taglia 37.5 - Pelle Brown 37.5
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan AJ1 Low Donna - Sneakers Rosso - Taglia 38 - Rete/Sintetico Red 38
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan AJ1 Low Bambini - Sneakers Marrone - Taglia 35 - Pelle Brown 35
74,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan AJ1 Low Donna - Sneakers Bianco - Taglia 38.5 - Pelle White 38.5
129,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €