Jordan Air 1 Low Junior - Nero, nero 38

Scarpa Air Jordan 1 Low - Ragazzo/a - Nero 38

Jordan Air 1 Low Junior - Nero, nero 38

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Jordan AJ1 Low Bambini - Sneakers Nero - Taglia 38 - Rete/Sintetico Black 38

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Jordan Air 1 Low Junior - Nero, nero 38

Offerta più conveniente

Lace up in classic style. These juniors' Air 1 Low sneakers from Jordan have a durable leather and synthetic upper. With a padded collar for support, they sit on a soft foam midsole with a Nike Air unit for a smooth ride. The rubber outsole has flex grooves for a natural bend. Landing in black, white and Pink Gaze, they're finished with signature branding.
70,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT