Jordan 1 Mid Bambini rosa 33.5

Jordan Aj1 Mid Bambini - Sneakers Rosso - Taglia 33.5 - Rete/Sintetico Red 33.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan 1 Mid Bambini rosa 33.5

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Air 1 Mid Bambino - Rosa, rosa 33.5

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
Jordan 1 Mid Bambini rosa 33.5

Offerta più conveniente

Fai entrare i più piccoli nel cuore della cultura sneaker con una scarpa che richiama il primo modello esclusivo di MJ. Materiali pregiati, morbida ammortizzazione e collare imbottito alla caviglia sono pensati per rendere omaggio alla scarpa da cui tutto ha avuto inizio.
84,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Bianco 41
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Scarpe Nike AIR JORDAN 1 MID dq8426-132 Taglie 45 EU
153,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Air Jordan Women's 1 Mid Ref. BQ6472-132 Colore Blu Taglia 39
123,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan AIR JORDAN 1 MID men High-& Midtop white in taglia:46
150,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIR JORDAN 1 Mid Wmns 'Sky J Mauve' BQ6472-050 39
259,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €