Jordan Aj1 Mid Bambini - Sneakers Rosso - Taglia 33 - Rete/Sintetico Red 33

Jordan Air 1 Mid Bambino - Rosa, rosa 33

Jordan Aj1 Mid Bambini - Sneakers Rosso - Taglia 33 - Rete/Sintetico Red 33

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 4,99 €

Jordan 1 Mid Bambini rosa 33

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Air 1 Mid Bambino - Rosa, rosa 33

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita
Jordan Aj1 Mid Bambini - Sneakers Rosso - Taglia 33 - Rete/Sintetico Red 33

Offerta più conveniente

Scegli il rosa per la vittoria! Questo paio prende vita con un luminoso mix di sfumature rosate. Ci sono tutti i classici comfort di Jordan: l'unità Air nella suola per una straordinaria ammortizzazione e la suola preformata in gomma per il comfort. Vantaggi: La pelle offre resistenza e struttura. Il battistrada in gomma piena offre una trazione ideale a piedini che in crescita. Dettagli prodotto: Lacci classici. Logo Wings stampato sul collare. Logo Swoosh cucito. Design Jumpman sulla linguetta
84,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Bianco 43
129,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Bianco 41
139,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Scarpe Nike AIR JORDAN 1 MID dq8426-132 Taglie 45 EU
153,66 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Air Jordan Scarpe Basse 1 Donna, Bianco/Grigio Lupo - Alluminio, 39 EU
129,00 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan Scarpe Nike Air 1 Low TG 46 cod 553558-152
181,26 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,24 €