Womens Jordan Air 1 Low Donna - Nero, nero 40

Jordan 1 Low Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Pelle Black 40

Womens Jordan Air 1 Low Donna - Nero, nero 40

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Jordan Sneaker bassa 'Air Jordan 1' smeraldo / rosa / nero / bianco Uomo Jordan 40

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Jordan 1 Low Uomo - Sneakers Nero - Taglia 40 - Pelle Black 40

3-5 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Grigio 43
129,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Bianco 43
129,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan 1 Low male Scarpe - Bianco - Cuoio - Foot Locker White 42.5
134,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan Scarpe Nike Air 1 Low TG 46 cod 553558-152
134,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Womens Jordan Air 1 Low Donna - Nero, nero 40

Offerta più conveniente

Lace up in OG style. These women's Air 1 Low sneakers from Jordan have a durable leather upper for lasting wear. They have a padded collar for support. With an encapsulated Air-Sole unit for a smooth ride. Grippy rubber brings firm traction. They land in black, white, Iced Carmine and Iron Grey, with signature branding.
130,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT