Air Jordan 1 Low blu 42.5

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Blu 42.5

Air Jordan 1 Low blu 42.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Jordan 1 Low Uomo - Sneakers Blu - Taglia 42.5 - Pelle Blue 42.5

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Mens Jordan Air 1 Low - Blu, blu 42.5

3 - 5 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 37.5
199,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,90 €
Jordan Air Jordan 4 "White Cement" GS Sneakers|High-& Midtop white in taglia:39
444,07 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,15 €
Jordan Womens WMNS Air Jordan 1 MID SE DO6699 200, scarpa sportiva da donna, Nero/rosso
221,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Scarpa Air Jordan 1 Mid - Donna - Nero 38
220,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,00 €
Jordan AIR JORDAN XXXVII LOW men Basketball|Lowtop black in taglia:42,5
136,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Air Jordan 1 Low blu 42.5

Offerta più conveniente

Ispirata all'originale del 1985, Air Jordan 1 Low offre un look classico ed essenziale, noto ma sempre attuale. Con un design iconico che si abbina perfettamente a qualsiasi outfit, questa scarpa ti farà sentire sempre al meglio.L'unità Air-Sole incapsulata assicura leggerezza e ammortizzazione ideali.Tomaia in vera pelle per una resistenza ideale e un look esclusivo.Il battistrada in gomma piena assicura trazione su un'ampia varietà di superfici.
129,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it