JORDAN 1 LOW ALT (PS) Sneakers|Lowtop grey|white in taglia:30

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan 1 Low Alt bambini bianco 30

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Jordan Air 1 Low Bambino - Grigio, grigio 30

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Grigio 43
129,99 €
3 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Scarpa Air Jordan 1 Low - Uomo - Bianco 43
109,65 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Jordan Sneaker bassa 'Air Jordan 1' grigio / grigio chiaro / nero Uomo Jordan 44
129,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Jordan 1 Low male Scarpe - Bianco - Cuoio - Foot Locker White 42.5
134,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jordan Scarpe Nike Air 1 Low TG 46 cod 553558-152
134,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JORDAN 1 LOW ALT (PS) Sneakers|Lowtop grey|white in taglia:30

Offerta più conveniente

La Air Jordan 1 Low è una versione low-top della AJ1, che è stata una delle preferite dai fan sin dalla sua prima uscita nel 1985. La versione low-top trasmette un pezzo della storia e della tradizione Jordan e garantisce un'usura confortevole per tutto il giorno. Grazie alle collaborazioni, alle colorazioni e al suo leggendario nome, la Air Jordan 1 Low è diventata un punto di riferimento assoluto. - L'unità Air-Sole incapsulata offre un'ammortizzazione leggera - La tomaia in vera pelle offre resistenza e un look di alta qualità - La suola in gomma piena migliora la trazione su diverse superfici
74,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)