JOOP Portacarte VOLTERRA nero

Joop! volterra Custodia per carta di credito Protezione RFID Pelle 7 cm nero

JOOP Portacarte VOLTERRA nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
76,46 €
Spedizione da 3,95 €

Joop! porta carte di credito Volterra C-Four E-Cage Black nero

Disponibilità immediata
85,60 €
Spedizione gratuita

JOOP! Portamonete 'Volterra C-four' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Joop! porta carte di credito Volterra C-Four E-Cage Black nero

Disponibilità immediata
89,95 €
Spedizione da 8,90 €
JOOP Portacarte VOLTERRA nero

Offerta più conveniente

La pelle dalla struttura moderna conferisce al porta carte Volterra C-Four E-Cage un aspetto elegante e raffinato, ideale per l'uso quotidiano. I loghi impressi sul fronte e sul retro aggiungono accenti iconici. Il design a libro convince grazie alla protezione RFID integrata in leggero alluminio, ai molteplici scomparti per carte e a uno scomparto con cerniera per le monete. Portafoglio pieghevole in pelle strutturata Con chiusura a cinturino e bottone a pressione nascosto Scomparto extra per monete con zip Logo impresso sul davanti, motivo a fiordaliso impresso sul retro Diversi scomparti per carte Sistema RFID Safe integrato in alluminio Dimensioni (L x A x P): 7 x 10,5 x 1 cm Colore: Black Materiale: 100% pelle bovina
76,46 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Joop! volterra Custodia per carta di credito Pelle 7 cm nero
48,11 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €