JOOP Portafoglio SOFISCATO 1.0 PURSE nero

JOOP borsa Sofisticato 1.0 Belinda Purse MH10 Black

offerte usate a partire da

JOOP Portafoglio SOFISCATO 1.0 PURSE nero

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
84,96 €
Spedizione da 3,95 €

JOOP! Portamonete 'Sofisticato 1.0 Belinda' nero Donna JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joop! Sofisticato 1.0 Esmera Borsa a tracolla Pelle 22 cm rosa
139,25 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Sofisticato 1.0 Esmera Borsa a tracolla Pelle 22 cm giallo
120,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Sofisticato 1.0 Jasmina Borsa a tracolla in pelle 24 cm oliva
101,34 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Sofisticato 1.0 Jasmina Borsa a tracolla in pelle 27 cm giallo
139,25 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! sofisticato 1.0 Borsa a tracolla Pelle 30 cm bianco
138,56 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
JOOP Portafoglio SOFISCATO 1.0 PURSE nero

Offerta più conveniente

La pregiata pelle liscia e le silhouette pulite caratterizzano la serie Sofisticato 1.0. Una pregiata fodera interna in mesh garantisce leggerezza. Portafoglio da donna in pelle di alta qualità Si chiude con bottone a pressione Logo sul davanti Dieci scomparti per carte di credito Protezione RFID Scomparto portamonete con cerniera Uno scomparto per banconote Tre scomparti aperti Logo all'interno Nome del colore: Black Dimensioni: ca. 16 x 9 x 2 cm Materiale: 100% pelle bovina Fodera: 100% cotone
84,96 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it