JOOP Portafoglio CORTINA PIAZZA EUROPA crema

JOOP! Portamonete 'Cortina Piazza Europa' stucco / beige scuro / oro Donna JOOP! One Size

offerte usate a partire da

JOOP Portafoglio CORTINA PIAZZA EUROPA crema

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
101,96 €
Spedizione gratuita

JOOP! Portamonete 'Cortina Piazza Europa' stucco / beige scuro / oro Donna JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Joop! Donna Cortina Piazza Europa Portafoglio Universel Beige

3-6 Giorni
119,95 €
Spedizione da 15,00 €

Prodotti simili

JOOP! Portamonete 'Cortina 1.0 Cosma' blu scuro / bianco Donna JOOP! One Size
69,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
JOOP! Portamonete 'Cortina 1.0 C-Four' cachi / offwhite Donna JOOP! One Size
113,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Portamonete 'Cortina 1.0 Melete'
89,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Joop! Cortina Melete Rfid Portafoglio avorio, pelle sintetica, donna
93,46 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
JOOP! Portamonete 'Cortina 1.0' navy / grigio Donna JOOP! One Size
64,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
JOOP Portafoglio CORTINA PIAZZA EUROPA crema

Offerta più conveniente

Portafoglio da donna in similpelle Motivo a scacchiera con motivo a fiordaliso Si chiude con patta e bottone a pressione Uno scomparto portamonete con cerniera Uno scomparto con cerniera Numerosi scomparti per carte Due scomparti per banconote Uno scomparto esterno Dimensioni: 18 x 12 x 3 cm Nome del colore: Birch Materiale: Similpelle
101,96 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it