JOOP Portafoglio CORTINA PIAZZA crema

Joop! Cortina Piazza Melete Purse L Birch

JOOP Portafoglio CORTINA PIAZZA crema

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
70,99 €
Spedizione da 3,95 €

Joop! Cortina Piazza Melete Portafoglio RFID 18,5 cm bianco

2-3 giorni lavorativi
77,97 €
Spedizione gratuita

JOOP! Portamonete 'Cortina Piazza Melete' crema / stucco Donna JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Joop! WOMEN Cortina Piazza Portafoglio Universel Beige

3-6 Giorni
119,95 €
Spedizione da 15,00 €
JOOP Portafoglio CORTINA PIAZZA crema

Offerta più conveniente

Portafoglio da donna in similpelle Motivo a scacchiera all-over e stampa a fiordaliso Dettagli in metallo color oro Logo impresso sul davanti 11 scomparti per carte di credito Uno scomparto per monete Due scomparti per banconote Protezione RFID Dimensioni: 9,5 x 18,5 cm Nome del colore: Birch Materiale: Similpelle
70,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Joop! Cortina Piazza Maik Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero
236,88 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cortina Piazza Aurora Weekender Holdall 50 cm birch (TAS022349)
194,34 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cortina Piazza Emir Borsa a tracolla 21 cm nero
109,87 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita