JOOP Portafoglio LANTEA EUROPA nero

Joop! Lantea Europa Portafoglio Protezione RFID Pelle 18 cm nero

JOOP Portafoglio LANTEA EUROPA nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
82,99 €
Spedizione da 3,95 €

Joop! Lantea Europa Portafoglio Protezione RFID Vera Pelle 18 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (40% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
83,97 €
Spedizione gratuita

JOOP! Portamonete 'Lantea Europa' nero Donna JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Joop! Women Lantea Europa Portafoglio Universel Nero

3-6 Giorni
139,95 €
Spedizione da 15,00 €
JOOP Portafoglio LANTEA EUROPA nero

Offerta più conveniente

Portafoglio da donna in pelle Il portafoglio si chiude con patta e bottone automatico regolabile 7 scomparti per carte di credito, carte EC, biglietti da visita ecc. 3 scomparti laterali per calendari, foto ecc. 1 scomparto con cerniera per carta d'identità, calendari, foto ecc. 2 scomparti per banconote 1 scomparto con cerniera per monete / spiccioli, suddiviso in 2 scomparti Nello scomparto per banconote si trovano 2 scomparti per carte di credito, carte EC, biglietti da visita ecc. Nello scomparto per banconote c'è 1 scomparto laterale Sul retro 1 scomparto a bustina Dotato di protezione con blocco RFID Nome del colore: Black Dimensioni: ca. L: 18 x A: 10 x P: 3,5 cm Materiale: Pelle
82,99 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Joop! Women Lantea Europa Portafoglio Blu scuro
80,08 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
JOOP Geldbörse LANTEA EUROPA nero
70,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Joop! Women Lantea Europa Portafoglio Universel Blu scuro
139,95 €
Vai al negozio
hallerstede.com/it
Spedizione da 15,00 €