Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Martano Tessuto Otis Backpack Black nero

Joop! Jeans Martano Tessuto Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop nero

Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Martano Tessuto Otis Backpack Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
103,82 €
Spedizione gratuita

Joop! Jeans Martano Tessuto Zaino da giorno 45 cm Vano porta PC nero

EXTRA (5% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione gratuita

JOOP! Jeans Zaino 'Martano Tessuto Otis' nero Donna JOOP! Jeans One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita
Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Martano Tessuto Otis Backpack Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Il JOOP! Martano Tessuto Otis Backpack è dotato di un pratico sistema di chiusura a rullo che permette di regolare facilmente l'altezza dello zaino, adattandosi perfettamente alle esigenze di spazio quotidiane. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie al vano principale capiente adatto per documenti in formato A4 e allo scomparto imbottito separato per laptop, questo zaino mantiene i tuoi dispositivi e documenti sempre in perfetto ordine. COMFORT SUPERIORE - Lo schienale imbottito e traspirante, insieme agli spallacci regolabili e imbottiti, garantisce un comfort elevato anche durante un utilizzo prolungato in città o durante gli spostamenti quotidiani. DETTAGLI PRATICI - Il modello include una pratica funzione di fissaggio per trolley sul retro, un'ulteriore tasca frontale a inserimento e una robusta maniglia superiore per facilitare il trasporto in ogni situazione. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in nylon durevole e resistente, questo zaino unisce una estetica elegante in nero con una struttura solida, arricchita da un fondo rinforzato che protegge il contenuto da urti e usura.
103,82 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Jeans Martano Tessuto Marsupio 26 cm nero
47,08 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Joop! Jeans Marsupio Martano in tessuto 26 cm grigio
41,83 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Martano Tessuto Marsupio 26 cm blu
51,01 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Joop! Jeans Martano Tessuto Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop blu
107,76 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
JOOP! Jeans Borsa a tracolla 'Martano Rafael' nero Uomo JOOP! Jeans One Size
53,50 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €