JOOP! GO Hair & Body Shampoo 150 ml

JOOP! GO Gel doccia corpo e capelli (uomo) 150 ml

offerte usate a partire da

JOOP! GO Hair & Body Shampoo 150 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,31 €
Spedizione da 5,90 €

Joop Gel doccia Go - gel doccia 150 ml - 3x

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Joop Go Eau De Toilette 30 Ml + Balsamo Dopobarba 50 Ml + Gel Doccia 50 Ml
63,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JOOP! GO Hair & Body Shampoo 150 ml

Offerta più conveniente

È sempre tempo di giocare! Il gel doccia per pelle e capelli di JOOP! GO rinfresca con una fragranza dinamica ed estroversa per tipi non convenzionali che amano la vita nella corsia veloce. Non conoscono la noia, la libertà è la loro massima. Per un'esperienza di doccia energica e stimolante. Note di testa: arancia selvatica, accordo di peperoncino, rabarbaro congelato.Note di cuore: violetta, geranio bourbon, ambra grigiaNote di fondo: vetiver, balsamo di abete rosso, legno di cedro bianco
14,31 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it