JOOP Portafoglio LEGGERO STAMPA nero

Joop! Donna Simona Leggero Stampa Portafoglio Darkred Schwarz mit Muster

JOOP Portafoglio LEGGERO STAMPA nero

Prezzo più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
67,96 €
Spedizione da 3,95 €

JOOP! Portamonete 'Simona' nero Donna JOOP! Einheitsgröße

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
71,96 €
Spedizione gratuita

Joop! Women Simona Leggero Stampa Darkred Portafoglio Universel Nero con motivo

3-6 Giorni
79,95 €
Spedizione da 15,00 €
JOOP Portafoglio LEGGERO STAMPA nero

Offerta più conveniente

La serie Leggero Stampa colpisce per il suo aspetto elegante. Un punto forte della serie è il design Cornflower sulla pelle. Portafoglio da donna in pelle bovina Patta con chiusura a bottone automatico Quattro scomparti per carte di credito Scomparto portamonete con cerniera Uno scomparto per banconote Tre tasche a bustina Nome del colore: Black Dimensioni: L: 11 x A: 10 x P: 2,5 cm Materiale: Pelle
67,96 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

JOOP! WOMEN Cortina 1.0 Portafoglio Simona weiß mit Muster
89,95 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Joop! Lantea Simona Purse S Black
51,52 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
JOOP! WOMEN Lantea Simona portafoglio Blu scuro
51,52 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
JOOP! Portamonete 'Mazzolino Simona' marrone chiaro / oro / cachi Donna JOOP! Einheitsgröße
80,96 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Joop! Cortina 1.0 Simona Purse S Dark Navy
89,95 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita