Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Dinamico Pietro Backpack Black nero

Joop! Dinamico Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop nero

offerte usate a partire da

Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Dinamico Pietro Backpack Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
131,81 €
Spedizione gratuita

Joop! Dinamico Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop nero

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
138,56 €
Spedizione gratuita

Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Dinamico Pietro Backpack Black nero

Disponibilità immediata
165,73 €
Spedizione gratuita

JOOP! Zaino 'Dinamico Pietro' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Dinamico Pietro Backpack Black nero

Disponibilità immediata
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joop! Dinamico Zaino da giorno 45 cm Scomparto per laptop beige
138,56 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! zaino per il tempo libero con scomparto per laptop Dinamico Pietro Backpack Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ERGONOMICO - Lo zaino offre un comfort eccezionale grazie agli spallacci imbottiti, traspiranti e regolabili, oltre a uno schienale imbottito e traspirante che garantisce un supporto ottimale durante l'uso quotidiano in ogni contesto. ORGANIZZAZIONE SPAZIOSA - Il vano principale capiente è perfetto per documenti in formato DIN A4, completato da un comparto interno con cerniera e scomparti laterali, di cui uno espandibile ideale per trasportare comodamente la propria borraccia. PROTEZIONE LAPTOP - Lo zaino include un vano specifico dedicato al computer portatile, completamente imbottito e dotato di una chiusura sicura a doppia zip, garantendo massima protezione per i dispositivi tecnologici durante gli spostamenti. FUNZIONALITÀ SMART - Dotato di un pratico aggancio per trolley sul retro, una tasca nascosta con zip sul davanti e una fascia pettorale regolabile, questo modello è pensato per offrire la massima praticità e sicurezza in ogni viaggio o tragitto. QUALITÀ JOOP! - Realizzato con cura nei dettagli, questo zaino si distingue per il suo stile moderno ed elegante in colore nero. Con dimensioni di 29 x 45 x 13 cm e un peso di circa 770 g, rappresenta il compagno ideale per uno stile di vita dinamico.
131,81 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it