JOOP! borsa da viaggio Dinamico Maik Weekender Black nero

Joop! Dinamico Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero

JOOP! borsa da viaggio Dinamico Maik Weekender Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
141,34 €
Spedizione gratuita

Joop! Dinamico Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
146,26 €
Spedizione gratuita

JOOP! Borsa weekend 'Dinamico Maik' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
JOOP! borsa da viaggio Dinamico Maik Weekender Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Il borsone JOOP! Dinamico Maik Weekender M offre un ampio scomparto principale perfetto per riporre abbigliamento, scarpe e articoli da toilette, garantendo sempre un ordine impeccabile durante i vostri viaggi. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai molteplici scomparti integrati, tra cui una tasca con zip nascosta e due tasche a bustina sul davanti, potrete riporre i piccoli oggetti essenziali in modo ordinato e sempre a portata di mano. TRASPORTO VERSATILE - Il borsone è dotato di due manici rinforzati e di una tracolla staccabile, regolabile in modo continuo da 81 cm a 138 cm, offrendo la massima flessibilità per un trasporto a mano o a spalla estremamente comodo. IDONEO AL VIAGGIO - Con dimensioni di circa 50 x 36 x 20 cm e un peso ridotto di 685 g, questo borsone rispetta le raccomandazioni IATA, rendendolo il compagno ideale come bagaglio a mano per i vostri spostamenti in aereo o treno. DETTAGLI DI QUALITÀ - Realizzato in poliestere resistente, il borsone presenta una chiusura con zip bidirezionale, cinghie di compressione laterali regolabili e una raffinata fodera interna grigia per uno stile moderno e curato.
141,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Dinamico Valigetta 40 cm Vano porta PC nero
123,16 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! borsa da ufficio con scomparto per laptop Dinamico Pandion Briefbag Blue blu scuro
159,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOOP! Borsa weekend 'Dinamico Maik' crema / nero Uomo JOOP! One Size
132,97 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Joop! borsa shopper Cortina 1.0 Lara Shopper Cream White avorio
197,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOOP! borsa da viaggio Dinamico Maik Weekender Blue blu scuro
189,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita