Joop! portafoglio Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrone scuro

Joop! Cortina Piazza Europe Portafoglio RFID 18 cm seal brown (4140006280-781)

Joop! portafoglio Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrone scuro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
77,97 €
Spedizione gratuita

JOOP! Portamonete 'Cortina Piazza Europa' marrone scuro / nero Donna JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Joop! portafoglio Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrone scuro

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 8,90 €

Joop! portafoglio Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrone scuro

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 19,80 €
Joop! portafoglio Cortina Piazza Europa Purse Seal Brown marrone scuro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa raffinata borsa JOOP! della serie Cortina Piazza colpisce per il suo motivo iconico e una finitura estetica che aggiunge un tocco di classe al vostro look, ideale per ogni borsa femminile. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Grazie ai numerosi scomparti, inclusi 7 slot per carte, 2 scomparti per banconote e una tasca con zip per le monete, avrete sempre una panoramica chiara e perfetta delle vostre finanze. PROTEZIONE AVANZATA - La sicurezza dei vostri dati è una priorità, per questo motivo il portafoglio è equipaggiato con tecnologia di blocco RFID integrata, che protegge efficacemente le vostre carte da letture indesiderate. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato in 100% polivinilcloruro di alta qualità con una struttura superficiale elegante, questo accessorio si distingue per la sua robustezza e una piacevole sensazione al tatto durante l'uso quotidiano. PRATICITÀ E DIMENSIONI - Con dimensioni di circa 18 x 10 x 3,5 cm, offre spazio sufficiente per documenti, carte e contanti, risultando comunque compatto e comodo da trasportare nella vita di tutti i giorni o in viaggio.
77,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! Cortina Piazza Maik Borsa da viaggio Weekender 50 cm nero
236,88 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cortina Piazza Aurora Weekender Holdall 50 cm birch (TAS022349)
194,34 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cortina Piazza Emir Borsa a tracolla 21 cm nero
109,87 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita