JOOP Borsa - Shopper LARA beige

Joop! Cortina Lara Borsa shopper 31 cm giallo

JOOP Borsa - Shopper LARA beige

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
169,96 €
Spedizione gratuita

JOOP! Shopper beige / camello / offwhite Donna JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita
JOOP Borsa - Shopper LARA beige

Offerta più conveniente

Shopper da donna in ecopelle Motivo logo all-over Due manici in colore a contrasto con ciondolo Lunghezza manico: ca. 22 cm Scomparto principale con cerniera Scritta logo sul davanti Fodera interna in cotone Pochette rimovibile con cerniera Placca logo in plexiglas all'interno Dimensioni: 32-41 x 29 x 17 cm (larghezza nel corso x altezza x profondità) Nome del colore: Sesame Materiale: Ecopelle
169,96 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

Joop! Cortina Lara Borsa shopper 31 cm offwhite (4140006140-101)
153,96 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cortina 1.0 Borsa shopper 32 cm dark navy (TAS022381)
153,96 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! borsa shopper Cortina 1.0 Lara Shopper Cream White avorio
183,62 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOOP! Shopper 'Cortina' terra d'ombra / nero, Taglia One Size
129,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JOOP! Shopper grigio / nero Donna JOOP! One Size
199,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita