Joop! borsa a tracolla Cerratano Rafael Shoulderbag Black nero

Joop! Cerratano Rafael Mini Borsa Borsa a tracolla Pelle 13.5 cm nero

Joop! borsa a tracolla Cerratano Rafael Shoulderbag Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,23 €
Spedizione gratuita

JOOP! Borsa a tracolla 'Cerratano Rafael' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Joop! borsa a tracolla Cerratano Rafael Shoulderbag Black nero

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 8,90 €

Joop! borsa a tracolla Cerratano Rafael Shoulderbag Black nero

Disponibilità immediata
139,16 €
Spedizione gratuita
Joop! borsa a tracolla Cerratano Rafael Shoulderbag Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a tracolla JOOP! Cerratano Rafael nel formato compatto XS si distingue per il suo design moderno in tinta unita, offrendo un look sofisticato ideale per il tempo libero e per l'uso quotidiano. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'ampio scomparto principale è dotato di due tasche a bustina per riporre i piccoli oggetti. Ulteriori tasche a bustina si trovano sia sulla parte anteriore che su quella posteriore della borsa. COMODITÀ D'USO - Grazie alla tracolla stufenlos regolabile da circa 109 cm a 168 cm, la borsa può essere indossata comodamente cross-body, garantendo libertà di movimento e una vestibilità personalizzata per ogni esigenza. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 14 cm, un'altezza di 19 cm e una profondità di 5 cm, questa borsa leggera pesa solo 415 g circa, rendendola una compagna ideale e flessibile per trasportare l'essenziale. CHIUSURA SICURA - L'accessorio è progettato con una pratica chiusura a cerniera lampo che protegge il contenuto, abbinata a eleganti dettagli metallici in colore antracite e un raffinato rivestimento interno in blu scuro.
122,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Joop! borsa a tracolla Cerratano Rafael Shoulderbag Cognac marrone
119,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita