Joop Cardona Pandion - Borsa da lavoro 39 cm (black) nero

JOOP Borsa in pelle - Cartella CARDONA PANDION nero

Joop Cardona Pandion - Borsa da lavoro 39 cm (black) nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
224,25 €
Spedizione gratuita

Joop! Cardona Pandion Cartella pelle 40 cm scomporto Laptop nero

EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
230,23 €
Spedizione gratuita

JOOP Borsa in pelle - Cartella CARDONA PANDION nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
254,96 €
Spedizione gratuita

JOOP! Borsa portadocumenti 'Cardona Pandion' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione gratuita
Joop Cardona Pandion - Borsa da lavoro 39 cm (black) nero

Offerta più conveniente

224,25 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Prodotti simili

Joop! Jeans Ruga Emma tasca a patta Nero
107,71 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cardona Nevio Cartella Messenger Pelle 34 cm nero
145,12 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Ruga Niecy Borsa Shopper Nero
120,43 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Giro Borchia Borsetta 24 cm beige
95,01 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita