Joop! Cardona Rafael Borsa a tracolla Pelle 14 cm nero

JOOP! Borsa a tracolla 'Rafael' nero, Taglia One Size

offerte usate a partire da

Joop! Cardona Rafael Borsa a tracolla Pelle 14 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (23% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
100,06 €
Spedizione gratuita

JOOP Borsa a tracolla in pelle - CARDONA RAFAEL nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
110,46 €
Spedizione gratuita

JOOP! Borsa a tracolla 'Cardona Rafael'' nero Uomo JOOP! One Size

3 - 4 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joop! Jeans Ruga Emma tasca a patta Nero
124,54 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Ruga Niecy Borsa Shopper Nero
139,25 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cortina Piazza Jasmina Borsa a tracolla 27 cm seal brown (4140006419-781)
134,85 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Joop! Jeans Grunge Nuvola Borsa a tracolla 27 cm blu
100,06 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Mazzolino Borsa a tracolla 21 cm beige
77,27 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Joop! Cardona Rafael Borsa a tracolla Pelle 14 cm nero

Offerta più conveniente

nero, 100% Pelle, 14 cm x 5 cm x 19 cm
100,06 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it