Jonsbo ZA-140B Ventola PWM ARGB 140mm black

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,95 €
Spedizione da 6,90 €

Raffreddamento Aria Jonsbo 140mm ZA-140B ARGB silenzioso efficiente

>72h
48,05 €
Spedizione gratuita
Jonsbo ZA-140B Ventola PWM ARGB 140mm black

Offerta più conveniente

Brand: Jonsbo / Tipo: Refrigeratore / Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Jonsbo / Marca: Jonsbo / Diametro ventola: 140 mm / MPN: ZA-140B / Voltaggio: 220-240V
20,95 €
ebay.it