Jonsbo TK-2 2.0 Nero PC Tower, Acciaio/Vetro temperato, ATX/ITX/Mini-ATX, 16,5 cm

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower, Tempered Glass - schwarz

offerte usate a partire da

Jonsbo TK-2 2.0 Nero PC Tower, Acciaio/Vetro temperato, ATX/ITX/Mini-ATX, 16,5 cm

Prezzo totale più basso
48/72h
127,95 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX (TK-2 BLACK)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
146,99 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX (TK-2 BLACK)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
147,99 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX (TK-2 BLACK)

Disponibilità immediata
151,37 €
Spedizione da 7,00 €

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX (TK-2 BLACK)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
171,79 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX (TK-2 BLACK)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
181,99 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - Black NEW

Spedito in 7 giorni
182,38 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass - schwarz - Midi/Minitower - ATX (TK-2 BLACK)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
190,22 €
Spedizione gratuita

Jonsbo TK-2 2.0 Midi-Tower Tempered Glass black TK-2 BLACK

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jonsbo TK-1 2.0 Bianco
110,95 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Jonsbo TK-2 2.0 Midi Tower Nero
176,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 32,89 €
Jonsbo TK-1 .20, Micro-ATX, Vetro Temperato - Nero
149,69 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 14,90 €
Jonsbo TK-2 2.0 Nero PC Tower, Acciaio/Vetro temperato, ATX/ITX/Mini-ATX, 16,5 cm

Offerta più conveniente

Migliora l'estetica e la ventilazione della tua configurazione professionale con Jonsbo TK-2 2.0 dove design e funzionalità convergono. Caratteristiche Jonsbo TK-2 2.0 Design premium . Realizzato in acciaio con pannello laterale in vetro temperato questo case presenta una finitura nera minimalista che valorizza qualsiasi ambiente di gioco o di lavoro avanzato. Il risultato è una perfetta integrazione con componenti ad alte prestazioni e un accesso visivo completo all'interno. Compatibilità versatile . Supporta schede madri ATX ITX e Mini-ATX offrendo agli utenti più esigenti grande flessibilità nella configurazione delle proprie apparecchiature dalle workstation professionali ai PC da gaming di fascia alta. Flusso d'aria ottimizzato . Supporta ventole da 120 mm sui lati e sul fondo e fino a 140 mm sulla parte superiore garantendo un raffreddamento attivo anche per i sistemi più esigenti. La spaziatura massima di 16 5 cm per il dissipatore della CPU consente l'installazione di soluzioni
127,95 €
48/72h
PC Componentes IT