Sharon Jones & The Dap-Kings Miss Sharon Jones (Vinyl LP) 12" Album

Jones, Sharon & The - Miss Sharon Jones! Original Motion Soun

Sharon Jones & The Dap-Kings Miss Sharon Jones (Vinyl LP) 12" Album

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,16 €
Spedizione gratuita

Sharon Jones & The Dap-Kings Miss Sharon Jones (Vinyl LP) 12" Album

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,57 €
Spedizione gratuita

Miss Sharon Jones Original Motion Soundtrack - O.S.T. (Vinile)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,49 €
Spedizione da 5,69 €
Sharon Jones & The Dap-Kings Miss Sharon Jones (Vinyl LP) 12" Album

Offerta più conveniente

Numero di dischi: 2 / Genere: Colonne sonore / Etichetta discografica: Daptone Recordings / Tipo: Vinyl / Titolo: Miss Sharon Jones! / Data d'uscita: 01/10/2017 / Edizione: 12" Album / Sottogenere: Colonne sonore / Title: Miss Sharon Jones! / Anno di pubblicazione: 2017 / Artista: Sharon Jones & The Dap-Kings
45,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Burn After Writing (Celestial)
15,30 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Sharon Jones & The Dap Kings - Soul Of A Woman - Cd
8,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Jones Sharon, Dap-Kings - Soul Of A Woman (Limited Boxset Edition)
23,57 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Jones Sharon, Dap-Kings - Give The People What They Want
7,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Jones Sharon, Dap-Kings - Naturally
17,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €