Joma Training Iii 24l Backpack Verde

Joma Zaino Training Iii 24l

Joma Training Iii 24l Backpack Verde

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma One Size Zaino Training III, Unisex-Adulto, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione gratuita

Joma One Size Zaino Training III, Unisex-Adulto, Verde

Disponibilità immediata
33,99 €
Spedizione gratuita

Zaino JOma Training III Vert TU

2-8 giorni
36,70 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Training Iii 24l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Conquista i tuoi obiettivi di allenamento con lo zaino JOMA Training III 24LLo zaino JOMA Training III 24L è il tuo partner di allenamento ideale, pensato per atleti e persone attive che richiedono resistenza, organizzazione e stile. Questo spazioso zaino trasporta senza sforzo tutta la tua attrezzatura, dalle scarpe e l´abbigliamento alle bottiglie d´acqua e alla tecnologia, tenendoti organizzato e preparato per qualsiasi sfida.Progettato per prestazioni e comfort:Questo zaino non scende a compromessi in fatto di comfort. Gli spallacci imbottiti regolabili e il pannello posteriore offrono una vestibilità comoda e di supporto, anche a pieno carico. Scomparti multipli, incluso uno scomparto per le scarpe dedicato, mantengono i tuoi effetti personali organizzati e facilmente accessibili.Costruito per durare:Realizzato in tessuto sintetico di alta qualità e resistente, lo zaino JOMA Training III 24L è costruito per resistere ai rigori dell´uso quotidiano e degli allenamenti più impegnativ
20,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Zaino Training Iii 24l
15,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Joma Zaino Training Iii 24l
15,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Joma Zaino Training Iii 24l
15,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Joma Zaino Training Iii 24l
15,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
JOMA BAG TRAINING III LARGE BORSA ZAINO BORSONE ALLENAMENTO PALESTRA navy blue
23,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,50 €