Joma Diamond Ii 44.2l Backpack Verde

Joma Zaino Diamond Ii 44.2l

Joma Diamond Ii 44.2l Backpack Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

Diamond II - Zaino, Lyndee (Verde) - 400235.450

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,05 €
Spedizione da 6,50 €

Diamond II - Zaino, Lyndee (Verde) - 400235.450

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Diamond II - Zaino, Lyndee (Verde) - 400235.450

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Diamond II - Zaino, Lyndee (Verde) - 400235.450

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Diamond II - Zaino, Lyndee (Verde) - 400235.450

Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Diamond II - Zaino, Lyndee (Verde) - 400235.450

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,39 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Joma Zaino Diamond Ii S
18,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Diamond Ii 44.2l Backpack Blu,Nero S
18,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Diamond Ii 44.2l Backpack Blu
27,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Diamond Ii S Backpack Nero
17,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Diamond Ii 44.2l Backpack Nero S
18,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Diamond Ii 44.2l Backpack Verde

Offerta più conveniente

Zaino JOMA Diamond II 44.2L: La Fusione Definitiva di Sport e Stile di VitaScopri il compagno perfetto per la tua vita attiva con lo zaino JOMA Diamond II 44.2L. Progettato per la versatilità e ideato per le prestazioni, questo zaino passa senza problemi dal campo sportivo all´aula, alla palestra e oltre. Ideale sia per uomini che per donne, il suo design intelligente e la sua notevole capacità lo rendono l´unica borsa di cui avrai bisogno per affrontare la tua giornata. Che tu sia un atleta, uno studente o un pendolare quotidiano, il Diamond II è costruito per trasportare il tuo mondo con comfort e stile.Organizzazione Ineguagliabile per l´Atleta ModernoIl JOMA Diamond II si distingue per le sue eccezionali capacità organizzative, progettate specificamente per coloro che esigono di più dalla propria attrezzatura. Lo spazioso scomparto principale offre ampio spazio per libri di testo, abbigliamento da allenamento ed elementi essenziali quotidiani. Ciò che distingue veramente questo zai
20,00 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.