Joma Vitaly Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Joma Vitaly 2501 Black/Lime da Uomo 43 Nero

Joma Vitaly Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe da Corsa Vitaly, Mesh Traspirante, Suola in Phylon, Nero/Bianco, per Uso Quotidiano (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Corsa Vitaly, Mesh Traspirante, Suola in Phylon, Nero/Bianco, per Uso Quotidiano (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,49 €

Scarpe da Corsa Vitaly, Mesh Traspirante, Suola in Phylon, Nero/Bianco, per Uso Quotidiano (Nero, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 43)

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Joma Scarpe da Running Vitaly Taglia 42 Codice RVITAS2501 Nero
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Scarpe da Running Vitaly Taglia 41 Codice RVITAS2501 Nero
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SCARPE RUNNING JOMA VITALY UOMO CORSA MEN (DROP 10) Vari modelli
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Joma Scarpe da Running Vitaly Taglia 44 Codice RVITAS2501 Nero
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Scarpe da Running Vitaly Taglia 43 Codice RVITAS2501 Nero
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Joma Vitaly Running Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa JOMA Vitaly da Donna | Traspiranti e Ammortizzate per PrincipiantiInizia il tuo percorso di corsa con sicurezza con le Scarpe da Corsa JOMA Vitaly da Donna. Progettate specificamente per chi è nuovo alla corsa o per chi ama allenamenti leggeri e casual, le Vitaly offrono la perfetta combinazione di comfort, supporto e prestazioni per iniziare col piede giusto. Che tu stia affrontando l´asfalto per la tua prima 5 km, godendoti una camminata veloce o integrando leggere corsette nella tua routine di fitness, queste scarpe sono il tuo partner ideale per ogni passo. Sperimenta una scarpa che dà priorità al tuo comfort e ti aiuta a sviluppare l´amore per la corsa fin dalle fondamenta.Le JOMA Vitaly sono progettate per rendere le tue prime corse senza sforzo e piacevoli. Un´attenzione primaria è dedicata alla ventilazione superiore. La tomaia è costruita con una rete tecnica avanzata dotata dell´innovativo sistema di ventilazione VTS. Questa tecnologia promuove attivamente il
39,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)