Joma Vitaly Running Shoes Blu EU 37 Uomo

JOMA VITALY MEN 2503 NAVY scarpe running Uomo 37

Joma Vitaly Running Shoes Blu EU 37 Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

JOMA VITALY MEN 2503 NAVY scarpe running Uomo 37

2-3 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 6,00 €

Joma Rvitas2503, Scarpe Uomo, Marino, 37 EU

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JOMA VITALY MEN 2503 NAVY scarpe running Uomo 42
40,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Joma R.vitaly Men Scarpe da Corsa Uomo
55,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Vitaly Running Shoes Blu EU 37 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa JOMA Vitaly da Donna | Traspiranti e Ammortizzate per PrincipiantiIntraprendi il tuo percorso di corsa con fiducia nelle scarpe da corsa JOMA Vitaly da donna. Progettate specificamente per chi è nuovo alla corsa o si dedica a sessioni di allenamento leggere e casual, le Vitaly offrono la combinazione perfetta di comfort, supporto e prestazioni per iniziare con il piede giusto. Che tu stia affrontando l´asfalto per la tua prima 5 km, godendoti una camminata veloce o integrando leggere corsette nella tua routine di fitness, queste scarpe sono il tuo partner ideale per ogni passo. Sperimenta una scarpa che dà priorità al tuo comfort e ti aiuta a sviluppare l´amore per la corsa dalle fondamenta.Le JOMA Vitaly sono ingegnerizzate per rendere le tue prime corse senza sforzo e piacevoli. Un´enfasi principale è posta sulla ventilazione superiore. La tomaia è realizzata in un avanzato mesh tecnico con l´innovativo sistema di ventilazione VTS. Questa tecnologia promuove attivamen
39,99 €
3 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)