Joma Victory Short Sleeve Set Blu 7-8 Years Bambini

Joma Victory Set Blu 7-8 Years Bambino,Bambina

Joma Victory Short Sleeve Set Blu 7-8 Years Bambini

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma - Set Uomo - Victory

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,80 €
Spedizione da 3,99 €
Joma Victory Short Sleeve Set Blu 7-8 Years Bambini

Offerta più conveniente

JOMA Victory Set Manica Corta: Progettato per Prestazioni OttimaliLibera il tuo pieno potenziale in campo con il set JOMA Victory a manica corta, l´uniforme sportiva definitiva per calciatori dedicati. Progettato come un modello ad alte prestazioni sia per allenamenti rigorosi che per partite competitive, questo set di attrezzature offre una combinazione imbattibile di comfort, durata e stile. Ideale per giovani atleti, questo versatile set è perfettamente adatto a ragazzi e ragazze, rispondendo a ogni posizione in campo, dai giocatori di movimento ai portieri agili che richiedono la massima flessibilità.Prova un comfort impareggiabile dall´inizio alla fine della partita. Il set JOMA Victory è progettato per essere leggero e discreto, permettendoti di concentrarti interamente sul tuo gioco. Il suo beneficio principale risiede nel fornire un´eccellente libertà di movimento. La maglia presenta un moderno e comodo scollo a V, che include un nastro copri-cucitura morbido ed elastico all´in
17,99 €
9-11 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma Set Uomo Victory Blu M
15,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Joma Set Uomo Victory Nero - Taglia L
17,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Joma Victory Set Bianco 3-4 Years Bambino,Bambina
17,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Victory Set Nero 11-12 Years Bambino,Bambina
17,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €