Joma Victory Short Sleeve Set Arancione 3-4 Years Bambini

Joma Victory Set Arancione 3-4 Years Bambino,Bambina

offerte usate a partire da

Joma Victory Short Sleeve Set Arancione 3-4 Years Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma - Set Uomo - Victory

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,80 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Joma Set Uomo Victory Blu M
17,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Set Uomo Victory Nero - Taglia L
17,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Victory Set Blu S Uomo
17,99 €
2 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma - Set Uomo - Victory
17,99 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Victory Short Sleeve Set Arancione 3-4 Years Bambini

Offerta più conveniente

JOMA Victory Set Manica Corta: Progettato per Massime PrestazioniScatena tutto il tuo potenziale in campo con il set a manica corta JOMA Victory, l´uniforme sportiva definitiva per i giocatori di calcio dedicati. Progettato come modello ad alte prestazioni sia per allenamenti rigorosi che per partite competitive, questo set di attrezzature offre una combinazione imbattibile di comfort, durata ed eleganza. Ideale per i giovani atleti, questo versatile set è perfettamente adatto per ragazzi e ragazze, soddisfacendo ogni posizione in campo, dai giocatori di movimento ai portieri agili che richiedono la massima flessibilità.Sperimenta un comfort ineguagliabile dal calcio d´inizio al fischio finale. Il set JOMA Victory è progettato per essere leggero e discreto, permettendoti di concentrarti completamente sul tuo gioco. Il suo beneficio principale risiede nell´offrire un´eccellente libertà di movimento. La maglia presenta un moderno e confortevole scollo a V, che include un morbido nastro e
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)