Racchetta da padel Joma Valkiria Pro Soft Paddle Racket Black

Joma Valkiria Pro SFT Black 2026

Racchetta da padel Joma Valkiria Pro Soft Paddle Racket Black

Prezzo più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione da 7,99 €

Racchetta per il Padel Joma Valkiria Pro SFT - black/gold

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
130,40 €
Spedizione gratuita
Racchetta da padel Joma Valkiria Pro Soft Paddle Racket Black

Offerta più conveniente

Racchetta da padel - Livello del giocatore: avanzato • Stile di gioco: Versatile • Forma della testa: Lacrima • 355 g • Bilanciamento: al centro • Materiale: 12K Carbon, BLACK EVA
127,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Racchetta da padel Joma Valkiria Pro Hard Paddle Racket Black/Gray
127,90 €
Vai al negozio
sportega.it
Spedizione da 7,99 €
Racchetta per il Padel Joma Valkiria Pro Hrd - black/gray
136,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione gratuita