Joma Lion Ii Tracksuit Giallo 2XL Uomo

Joma Tuta Lion II Uomo Giallo 2XL

Joma Lion Ii Tracksuit Giallo 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Tuta Lion II da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,00 €
Spedizione gratuita

Joma Tuta Lion II da uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,66 €
Spedizione da 5,99 €

Joma Tuta Lion II da uomo

82,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Joma Tuta Lion II da uomo
28,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Tuta Lion II da uomo
28,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Tuta Lion II da uomo
28,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Lion Ii Tracksuit Verde,Nero 9-10 Years Bambino
25,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Joma Tuta Lion II da uomo
28,49 €
3 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Lion Ii Tracksuit Giallo 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Tuta da Ginnastica in Pile JOMA Lion II da UomoScopri la perfetta fusione di calore, comfort e stile atletico con la tuta da ginnastica JOMA Lion II. Questo versatile set multisportivo, composto da una felpa con zip intera e pantaloni lunghi abbinati, è progettato per supportarti in ogni allenamento, riscaldamento e defaticamento. Pensato per l´uomo moderno, il suo beneficio principale risiede nel caldo tessuto interno, che ti assicura isolamento e prontezza all´azione, anche quando le temperature scendono.La felpa è il fulcro di questo dinamico set. Presenta un design a collo alto che offre copertura e protezione extra dal freddo, mentre la zip intera consente di indossarla e toglierla facilmente e una ventilazione personalizzabile. Una pratica protezione per il mento è integrata nella parte superiore della zip per prevenire sfregamenti o irritazioni, garantendo il massimo comfort durante il movimento. Per una vestibilità aderente e sicura che trattiene il calore, la felpa è rifinita
28,49 €
3 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)