Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Scarpe da calcio Joma Top Flex 2122 TOPS2122IN Bianco 42.5

Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,89 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,00 €
Spedizione da 14,40 €

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
63,20 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
63,21 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex, Gymnastics Shoe Uomo, Bianco, 42.5 EU

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 9,00 €
Joma Top Flex In Indoor Football Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio Indoor JOMA Top Flex IN | Flessibilità e Controllo IneguagliabiliLibera la tua agilità e domina il campo indoor con le leggendarie Scarpe da Calcio Indoor JOMA Top Flex IN. Una scelta classica per i giocatori di futsal di tutti i livelli, la Top Flex è rinomata per le sue incredibili prestazioni, il comfort e la sensazione di seconda pelle. Progettata per offrire un´estrema flessibilità per facilitare gli aggiustamenti durante le partite e gli allenamenti di futsal ad alta intensità, questa scarpa si muove con il tuo piede, non contro di esso, consentendo un controllo impareggiabile e rapidi cambi di direzione. È la scelta perfetta per i giocatori amatoriali dedicati, sia ragazzi che ragazze, che richiedono prestazioni di livello professionale per elevare il loro gioco.La Top Flex IN è progettata per la natura veloce e impegnativa del calcio indoor. La sua reputazione si basa sulla capacità di fornire al giocatore una combinazione unica di stabilità e libertà. Sperimen
51,49 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Joma Powerful Cup 2418 AG oro 43
83,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Alpha Pro Fg Football Boots Nero EU 43
86,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Mizuno Scarpe Da Calcio Morelia Ii Club
40,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Joma - Scarpa Maxima 2531 per: Uomo, Nero , 44 EU
35,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €