JOMA TOP FLEX 2502 TURF 40

Joma Top Flex Football Boots Bianco EU 40

JOMA TOP FLEX 2502 TURF 40

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
55,30 €
Spedizione da 7,00 €

Joma Top Flex Turf, Futsal Shoe Uomo, 40 EU, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex Turf, Futsal Shoe Uomo, 40 EU, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,00 €
Spedizione gratuita

Joma Top Flex Turf, Futsal Shoe Uomo, 40 EU, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
71,10 €
Spedizione da 5,00 €
JOMA TOP FLEX 2502 TURF 40

Offerta più conveniente

Scarpe da calcetto di Joma, le Joma Top Flex Turf per una qualità e una morbidezza senza precedenti.. Un modello per il calcio a 5 di alta qualità.. Tomaia in morbidissima pelle di vitello.. Fodera interna in tessuto.. Suola con piccoli tacchetti ideale per l'utilizzo su campi in erba sintetica o superfici ruvide.. Grande flessibilità della scarpa e ottima ammortizzazione grazie al materiale dell'intersuola.. Doppio rinforzo scamosciato in punta e nella parte posteriore per una maggiore protezione e resistenza.. Linee trasversali in flessione nella suola per favorire un miglior controllo del pallone.. Forma a spiga che dona velocità e zone in rilievo per un miglior grip.. Soletta interna estraibile.. Rapporto qualità/prezzo imbattibile.. Colore: Bianco/Verde acqua/Azzurro.
55,30 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

SCARPE JOMA TOP FLEX 25 TURF TG 45 COD TOPS2502TF - 9M [US 11.5 UK 10.5 CM 29.2] Bianco
47,39 €
7 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Joma Sport Top Flex 2528 Tf Giallo - Scarpe Da Calcetto Uomo EUR 46
47,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Joma Top Flex Turf nero 46
41,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Scarpe da calcio Joma Top Flex 2121 TOPS2121TF Nero 40.5
44,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Joma Scarpe da calcetto Top Flex 24 TT Nero Giallo 40
67,53 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita