JOMA TOLEDO JR 2501 TURF 36

Joma Toledo Tf Football Boots Nero EU 36

offerte usate a partire da

JOMA TOLEDO JR 2501 TURF 36

Prezzo più basso
1-3 giorni
31,20 €
Spedizione da 9,00 €

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 14,40 €

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 7,00 €

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 9,90 €

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
35,09 €
Spedizione da 6,90 €

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
35,10 €
Spedizione da 10,00 €

JOMA TOLEDO JR 2501 SCARPA CALCETTO BAMBINO COL.NERO VERDE TG.36

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,99 €
Spedizione da 6,91 €

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,97 €
Spedizione gratuita

Joma Unisex Bambini Turf Football Trainer, Nero, 36 EU

Disponibilità immediata
45,90 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

Joma Toledo TF Football Boots EU 38
27,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Joma Toledo TF Football Boots EU 35
31,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
Joma Toledo Jr 2201 TF TOJW2201TF, Boy Turf Football Trainers, Black, 36 EU
32,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Joma Toledo Jr 2201 TF TOJW2201TF, Boy Turf Football Trainers, Black, 37 EU
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Toledo Football Boots Bianco EU 36
21,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
JOMA TOLEDO JR 2501 TURF 36

Offerta più conveniente

Scarpe da calcio per bambino/a o ragazzo/a di Joma, modello Toledo JR Turf. Le scarpe Joma Jr Toledo junior sono un modello di calzature pensato appositamente per gli amanti del calcio.. La tomaia è realizzata con materiali sintetici di alta qualità. Una suola adeguatamente progettata e una punta rinforzata offrono comfort e stabilità durante la camminata. Il sistema di allacciatura consente di adattare perfettamente la calzatura alla forma anatomica del piede.. CARATTERISTICHE. Peso: 203 gr.. Taglio realizzato in FIBERTEC di alta qualità.. Sottopiede in EVA liscia e sottopiede in materiale texon.. La suola è in gomma di ottima qualità.. Campo: erba artificiale.. Colore: Nero/Verde fluo/Bianco.
31,20 €
1-3 giorni
Animasportiva.com