Joma Spin Scarpa da padel Donna

Joma Spin Scarpa Da Padel Donna - Blu Chiaro, Lilla 37

Joma Spin Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

Joma Spin Scarpa da padel Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,95 €
Spedizione da 5,95 €

JOMA SPIN LADY 37

1-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

Joma Padel Spin SPILS 2505

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Joma Serie Spin Men, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Azul petróleo, 43 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Joma Serie Spin Men, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu Petrolio, 45 EU
70,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Joma Spin Scarpa Da Padel Donna
72,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Joma Serie Spin Men, Scarpe da Ginnastica Uomo, Blu Petrolio, 42 EU
80,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Joma Serie Spin Men, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Azul petróleo, 42.5 EU
70,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Joma Spin Scarpa da padel Donna

Offerta più conveniente

Eleganza e potenza per le vostre partite di padel. La scarpa da padel Joma SPIN da donna combina stile e funzionalità ai massimi livelli. La sua tomaia sintetica offre flessibilità e supporto per ogni movimento sul campo da padel. Grazie alla sua struttura leggera, vi sentirete sempre a vostro agio, anche durante le partite più lunghe. Questa scarpa da padel è perfetta per i giocatori che vogliono essere dinamici e agili in campo. Offre tutto ciò di cui avete bisogno per il vostro prossimo successo nel padel. Highlights: Elegante scarpa da padel da donna che offre flessibilità e comfort in campo. Tomaia sintetica leggera per la massima mobilità durante le partite più lunghe. Design ergonomico per i movimenti dinamici sul campo da padel.
23,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it