Joma Sima Trail Running Shoes Verde EU 41 Uomo

Joma Sneaker Uomo TKSIMS2615 Sima Verde Fluo (Verde Fluorescente, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 41)

Joma Sima Trail Running Shoes Verde EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Joma Sima verde brillante caña - 41

Consegna in 24 ore
73,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Joma C.daily Trainers Marrone EU 42 Uomo
44,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Cr111 Trainers Verde EU 40 Uomo
52,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
JOMA ZEN MEN SNEAKERS UOMO IN MEMORY FOOAM COL.GRIGIO TG.44
55,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,91 €
Joma Cr111 Trainers Verde EU 41 Uomo
52,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma C.attica Trainers Bianco EU 43 Uomo
58,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Joma Sima Trail Running Shoes Verde EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Uomo JOMA Sima: Domina Ogni TerrenoScatena la tua velocità e agilità sui sentieri con le JOMA Sima, l´apice delle calzature da trail running da uomo ad alte prestazioni. Progettate per il corridore veloce e ambizioso, le Sima sono pensate per volare su terreni di media difficoltà, offrendo un eccezionale mix di velocità, protezione e comfort reattivo. Sia che tu stia affrontando sessioni di allenamento intense o spingendo i tuoi limiti in una competizione, queste scarpe sono il tuo partner ideale per conquistare la natura selvaggia con sicurezza e controllo. La costruzione leggera assicura che tu non venga mai frenato, permettendoti di mantenere una cadenza veloce e concentrarti sul percorso che ti attende.Conquista ogni sentiero con le JOMA Sima, scarpe da trail running da uomo ad alte prestazioni. Sperimenta un comfort e una reattività impareggiabili su terreni vari grazie a una tomaia leggera e traspirante in rete Jacquard con tecnologia termosaldabile int
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)