Joma Sima Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo

JOMA SIMA PETROLEUM scarpe running Uomo 42

Joma Sima Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Joma Sima blu chiaro scuro - 42

Consegna in 24 ore
65,95 €
Spedizione da 5,99 €

JOMA SIMA PETROLEUM scarpe running Uomo 42

2-3 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

JOMA SIMA PETROLEUM scarpe running Uomo 40
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
JOMA SIMA PETROLEUM scarpe running Uomo 42
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
JOMA SIMA PETROLEUM scarpe running Uomo 43
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
JOMA SIMA PETROLEUM scarpe running Uomo 44
72,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Joma Sima Trail Running Shoes Blu EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running da Uomo JOMA Sima: Domina Ogni TerrenoLibera la tua velocità e agilità sui sentieri con le JOMA Sima, l´apice delle calzature da trail running ad alte prestazioni per uomo. Progettate per il corridore veloce e ambizioso, le Sima sono pensate per volare su terreni di media difficoltà, offrendo un eccezionale connubio di velocità, protezione e comfort reattivo. Sia che tu stia affrontando sessioni di allenamento intense o spingendo i tuoi limiti in gara, queste scarpe sono il tuo partner ideale per conquistare la natura selvaggia con sicurezza e controllo. La costruzione leggera assicura che tu non venga mai rallentato, permettendoti di mantenere una cadenza veloce e di concentrarti sul percorso davanti a te.Conquista ogni sentiero con JOMA Sima, scarpe da trail running da uomo ad alte prestazioni. Sperimenta un comfort e una reattività impareggiabili su terreni vari grazie a una tomaia leggera e traspirante in mesh Jacquard con tecnologia termosaldante integrata
59,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)