Joma Sculpture Leggings Nero S Donna

Joma 900685.100.S Pantaloni Sportivi Sculpture da Donna, Nero, S

Joma Sculpture Leggings Nero S Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Joma 900685.100.S Pantaloni Sportivi Sculpture da Donna, Nero, S

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,95 €
Spedizione gratuita

Leggings donna Joma long tight Noir S

2-8 giorni
41,75 €
Spedizione da 8,49 €
Joma Sculpture Leggings Nero S Donna

Offerta più conveniente

I leggings lunghi Sculpture sono un prodotto sportivo progettato per donne e ragazze, ideale per attività come palestra, fitness e corsa.Questi leggings presentano una cintura elastica che offre una vestibilità perfetta e confortevole.Inoltre, il loro tessuto interno spazzolato li rende termici e caldi, perfetti per allenamenti in climi freddi.Questi leggings si distinguono per la loro elasticità, garantendo una grande adattabilità al corpo e totale libertà di movimento durante la pratica sportiva.Il loro design traspirante consente una corretta ventilazione, prevenendo l´accumulo di sudore e mantenendo la pelle asciutta e fresca.Realizzati con il 92% di poliammide e l´8% di elastan, questi leggings offrono grande durata e resistenza all´usura.La loro composizione garantisce anche un´elevata elasticità, consentendo una vestibilità perfetta senza perdere la loro forma originale nel tempo.In sintesi, i leggings lunghi Sculpture sono una scelta ideale per donne e ragazze che cercano comfo
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Joma 900685.100.S Pantaloni Sportivi Sculpture da Donna, Nero, S
Spedizione gratuita