Joma scarpe uomo da running corsa per padel tennis ginnastica sneakers sportive

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,90 €
EUR 52,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo da running corsa per padel tennis ginnastica sneakers sportive

Prezzo totale più basso
52,90 €
EUR 52,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo da running corsa per padel tennis ginnastica sneakers sportive

Prezzo totale più basso
52,90 €
EUR 52,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma Scarpe MASTER Tennis Padel Uomo Running Corsa Ginnastica Sneakers Sportive

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo da running corsa padel tennis ginnastica sneakers sportive n 42

59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma Scarpe MASTER Tennis Padel Uomo Running Corsa Ginnastica Sneakers Sportive

59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo da running corsa padel tennis ginnastica sneakers sportive n 44

59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo da running corsa padel tennis ginnastica sneakers sportive n 43

59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma Scarpe MASTER Tennis Padel Uomo Running Corsa Ginnastica Sneakers Sportive

59,90 €
EUR 59,90 / Unità
Spedizione gratuita
Joma scarpe uomo da running corsa per padel tennis ginnastica sneakers sportive

Offerta più conveniente

Codice prodotto: MASTER 1000 MEN / Tema: Anni 80, Anni 90, Divertente, Divertimento, Sports / Paese di origine: Spagna / Anno di lancio: 2025 / Stile: Sneaker / Materiale della soletta: Poliuretano / Larghezza della scarpa: AA / Chiusura: Laccio / Numero di scarpa UK: 9 / Caratteristiche: Edizione limitata, Leggera / Modello: MASTER 1000 MEN / Attività: Corsa e jogging, Palestra e allenamento, Pallacanestro, Pallavolo, Scuola, Tennis / Reparto: Uomo / Numero di scarpa USA: 8,5 / Linea prodotto: MASTER 1000 MEN / Dimensione: 42 / Stile del gambale: Cuissard / Colore: Bianco / Numero di scarpa EU: 40 / Tipo di tacchetto: Gomma / Materiale tomaia: Gomma / Personaggio: Blue, Cole, Decoratore / Stagione: Autunno, Estate, Inverno, Primavera / Tipo: scarpa da running / Occasione: Sport / Materiale della fodera: Poliestere / Materiale della suola: Gomma / Pronazione: Iperpronazione / Anno di fabbricazione: 2025 / Fantasia: Tinta unita
52,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Joma Serie Point, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 42.5 EU
99,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Serie Point, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 42.5 EU
68,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Serie Point, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 46 EU
77,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Master 1000, Scarpe da Boxe Uomo, Bianco, 44 EU
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €