Joma scarpe uomo running corsa ginnastica sneakers sportive jogging palestra 44

Joma scarpe uomo da running corsa ginnastica sneakers sportive jogging palestra

Joma scarpe uomo running corsa ginnastica sneakers sportive jogging palestra 44

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,67 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo running corsa ginnastica sneakers sportive jogging palestra 43

Prezzo totale più basso
63,67 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita

Joma scarpe uomo running corsa ginnastica sneakers sportive jogging palestra 41

Prezzo totale più basso
63,67 €
EUR 74,90 / Unità
Spedizione gratuita
Joma scarpe uomo running corsa ginnastica sneakers sportive jogging palestra 44

Offerta più conveniente

Codice prodotto: VICTORY MEN / Tema: Anni 80 / Paese di origine: Spagna / Anno di lancio: 2025 / Stile: Sneaker / Larghezza della scarpa: AA / Materiale della soletta: Poliuretano / Chiusura: Laccio / Caratteristiche: Edizione limitata / Unità di misura: Unità / Quantità: 1 / Modello: VICTORY MEN / Attività: Pallavolo / Reparto: Uomo / Linea prodotto: VICTORY MEN / Stile del gambale: Cuissard / Colore: Nero / Materiali provenienti da: Bangladesh / Materiale tomaia: Gomma / Tipo di tacchetto: Gomma / Personaggio: Blue / Tipo: scarpa con smesh / Stagione: Estate / Marca: Joma / Materiale della fodera: Poliestere / Occasione: Sport / Materiale della suola: Gomma / Pronazione: Iperpronazione / Anno di fabbricazione: 2025 / Fantasia: Tinta unita
63,67 €
ebay.it

Prodotti simili

Joma Serie Point, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 42.5 EU
99,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Serie Point, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 42.5 EU
68,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Serie Point, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 46 EU
77,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Joma Master 1000, Scarpe da Boxe Uomo, Bianco, 44 EU
45,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €