JOMA SPIN LADY 37

JOMA SCARPE TENNIS PADEL DONNA TSPILW2532OM SPIN 2532 BIANCO

JOMA SPIN LADY 37

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
62,30 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Lady 2532

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,00 €

JOMA SCARPE TENNIS PADEL DONNA TSPILW2532OM SPIN 2532 BIANCO

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 7,00 €

Joma Spin Lady 2532

Unknown
85,00 €
Spedizione gratuita

Joma Spin Lady 2532

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita
JOMA SPIN LADY 37

Offerta più conveniente

Scarpe da donna da padel di Joma, modello Spin Lady. Modello versatile destinato sia alla competizione che all'allenamento a media frequenza (4-6 giorni alla settimana). Offrono il massimo livello di aderenza sul campo e una buona protezione, stabilità e reattività.. Tomaia molto leggera realizzata in nylon rifinito in Jacquard personalizzato con perforazioni VTS, che facilitano l'ingresso e l'uscita dell'aria in modo che la temperatura del piede rimanga costante in ogni momento. Il materiale sintetico TPU serve per la regolazione e la protezione grazie alla tecnologia JOMA SPORTECH. Eccellente supporto per la linguetta imbottita e l'allacciatura PERFECT FIT.. Intersuola in phylon di qualità molto flessibile, leggera e con buona ammortizzazione degli impatti e impulso. Ha una parte stabilizzante STABILIS nella parte posteriore.. La suola in gomma DURABILITY è formata da piccoli tasselli circolari per migliorare la durata su superfici dure. È una delle suole più popolari per giocare a p
62,30 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Joma Master 1000 Argilla Clay Nera da Donna 38 Nero
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Joma Master 1000 Argilla Clay Nera da Donna 36 Nero
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Joma Master 1000 Argilla Clay Nera da Donna 37 Nero
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da tennis da donna Joma Ace Lady 2502 All Court - Bianco (38)
98,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Joma Master 1000 Lady 2529 TM10LW2529C - Scarpe da Tennis da Donna, Colore: Rosa, Rosa., 38 EU
53,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita